Противодействие коррупции

Информация о подготовке Минобрнауки России проектов нормативных правовых актов и результатах их общественного обсуждения, а также о результатах проведения независимой антикоррупционной экспертизы размещается на официальном сайте в сети «Интернет».

Заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы в форме документа в электронном виде на подготовленные  Минобрнауки России  проекты нормативных правовых актов, размещенные для проведения независимой антикоррупционной экспертизы на официальном сайтеwww.regulation.gov.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», просим направлять на электронную почту  Минобрнауки России (послать письмо)
С нормативными правовыми актами в сфере противодействия коррупции можно ознакомится
по ссылке

• Приказ Департамента образования администрации г.о. Самара № 64-од от 27-01-2016 “Об утверждении методических рекомендаций “О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юредических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников муниципальных образовательных учреждений г.о. Самара в сфере образования” (ознакомиться)