Платные образовательные услуги

• Положение оказания платных образовательных услуг МБОУ Школа № 42 г.о. Самара (ссылка)
  • Приказ «Об организации работы по оказанию платных образовательных услуг в 2022 -2023 учебном году» (ссылка)
  • Перечень платных образовательных услуг МБОУ Школа № 42 г.о. Самара на 2022 – 2023 учебный год (ссылка)
  • ОБРАЗЕЦЫ договоров на оказание платных образовательных услуг (ссылка)
  • ОБРАЗЕЦ заявления на оказание платных образовательных услуг (ссылка)
  • Прейскурант цен на платные образовательные услуги на 2022-2023 уч.год (ссылка)
  • Учебный план платных образовательных услуг МБОУ Школа № 42 г.о. Самара на 2022-2023 уч. год (ссылка)
  • Программа курса «Основы правовой грамотности (ссылка)
  • Программа курса «Основы правовой грамотности (8 класс) (ссылка)
  • Программа курса ПОУ КТД «Все вместе» (ссылка)
  • Тематическое планирование занятий по обучению грамоте ПОУ «Школа дошкольника» (ссылка)
  • Тематическое планирование занятий по обучению письму ПОУ «Школа дошкольника» (ссылка)
  • Тематическое планирование занятий по «Моя математика» ПОУ «Школа дошкольника» (ссылка)
  • Тематическое планирование занятий по изобразительному искусству ПОУ «Школа дошкольника» (ссылка)
  • Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 № 1441″ Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг» (ссылка)