МБОУ Школа № 42 г.о. Самара
Новости

Открытие Воскресной школы

6 сентября в Воскресной школе «Гешер» прошел праздник, посвященный началу учебного года. Мы очень рады, что наконец-то увиделись с нашими учениками и их родителями не через экран компьютера! Из-за необходимости соблюсти все эпидемиологические меры безопасности мы не могли пригласить на мероприятие всех учащихся, поэтому гостями праздника стали наши новые ученики (малыши) и их родители.
Симона Флейшер познакомила гостей с содержанием занятий, рассказала о праздниках, конкурсах, фестивалях, в которых ученики школы принимали участие в прошлом учебном году. Дети и родители с интересом посмотрели мультфильм «Счастливчик Латке», который был сделан учениками школы год назад по книжке из «Пижамной библиотечки». Были вручены сертификаты ОРТ участникам работы над мультфильмом.
Александра Молодова рассказала о проекте «Пижамная библиотечка» и провела подписку. А так же познакомила ребят с новой книжкой «Ничего лишнего».
Ольга Лукьянова сделала с гостями замечательную творческую работу «Гешер – мост дружбы».
Валерия Акулина провела танцевальный флешмоб и игру, в ходе которой весело прошло первое знакомство с алфавитом языка иврит.
В ходе мероприятия были соблюдены все санитарные нормы.

Закрепите на Pinterest