Коллекция полезных ссылок

Учи.ру — крупная образовательная онлайн-платформа России для школьного и самостоятельного обучения.

Лекта — Современная школа на образовательной платформе LECTA. Доступ к богатой коллекции учебных и методических материалов, инновационным сервисам для преподавания и интерактивным тренажерам для закрепления знаний

ЯКласс — цифровой образовательный ресурс для школ

Яндекс.Учебник — это сервис с занятиями для начальной и средней школы с автоматической проверкой ответов. Задания разработаны с учетом ФГОС.

Российская Электронная школа – это полный школьный курс уроков; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя.

Образовариум Интерактивные онлайн-курсы для эффективного онлайн-обучения:

• разработаны с учётом ФГОС и примерных основных образовательных программ
  • апробированы в образовательных организациях разных регионов РФ
  • имеют положительные отзывы и рекомендации к использованию от педагогов-практиков, ведущих специалистов в области образования, авторов учебных пособий
  • помогают учиться легко и с увлечением