«Фронтовая открытка»

5 декабря 2022 года по инициативе Министерства Обороны во всех регионах и субъектах Российской Федерации стартует патриотическая молодежная акция «Фронтовая открытка». Данное мероприятие направлено на духовную поддержку мобилизованных и военнослужащих, участвующих сегодня в специальной военной операции на Украине. Для участия в акции необходимо изготовить патриотические новогодние открытки солдатам от детей. В преддверии Нового года они станут прекрасным поздравлением для тех, кто рискуя жизнью, защищает мир и порядок в нашей стране.

Сегодня обучающиеся, родители и учителя присоединились к этой важной Акции. Мы передали «Волонтерам Победы» 50 открыток для военнослужащих. Каждая открытка содержит слова поддержки и вдохновения для наших бойцов.

Работая над такой открыткой, ребёнок проникается чувством патриотизма и гордости за героизм и смелость тех, кто надежно охраняет мирное небо над его головой!