Профилактическая работа

• Положение о постановке на внутри школьный профилактический учет в МБОУ Школе № 42 г.о. Самара (ссылка)
  • Положение об организации индивидуального сопровождения в образовательном процессе учащихся «группы риска» МБОУ Школы № 42 г.о. (ссылка)
  • Положение об учете неблагополучных семей и учащихся в МБОУ Школе № 42 г.о. Самара (ссылка)
  • Положение о Совете профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних МБОУ Школы №42 г.о. Самара (ссылка)
  • Приказ от 04 августа 2023г. № 447 — од «О создании Совета по профилактике правонарушений» (ссылка)

План работы социального педагога на 2023 – 2024 учебный год (ссылка)
План проведения дней профилактики среди несовершеннолетних на 2023–2024 учебный год (ссылка)
План работы с  детьми девиантного поведения в МБОУ Школе № 42 г.о. Самара на 2023-2024 учебный год (ссылка)
План работы Совета профилактики, направленный на профилактику правонарушений и безнадзорности среди несовершеннолетних (ссылка)