Акция «Сильные духом»

Учащиеся 3 «А» класса приняли активное участие в Областной Акции конкурсе «Сильные духом» целью которой является формирование социальной толерантности через привлечение учащихся к решению проблем инвалидов.
Силами родителей, детей, бабушек и дедушек были собраны средства гигиены, детские книги, развивающие игрушки, детское питание для новорожденных детей, детей младшего школьного возраста, канцтовары для школьников, мячи. Все собранные вещи были отнесены в ГКУ СО «КЦСОН Самарского округа Железнодорожное подразделение социального обслуживания детей и семей по адресу: ул. Урицкого, 14. Дети с огромным удовольствием передали всё, что принесли, нуждающимся детям, за что получили «Благодарственное письмо» от центра. Молодцы!

Классный руководитель Панькина О.Ф.