День Знаний

Вот и состоялся День знаний! 1 сентября в нашей школе, как и по всей стране, состоялся праздник, который все очень ждали. Для 1 и 11 классов были проведены торжественные линейки, прозвучал «Первый звонок». Ученики первых классов подготовили целую концертную программу! А в одиннадцатых классах, по традиции, был исполнен  Школьный вальс. Все другие классы провели праздник «День знаний» в своих учебных кабинетах. Спустя несколько месяцев изоляции все были очень рады друг друга видеть!

Директор школы Ю.Л. Генгут обратилась с приветственным словом ко всем ребятам и родителям и пожелала отличного учебного года. Гостем линеек стал депутат, член Совета депутатов Ж/Д района г.о. Самара, Натальчук М.С..  Михаил Сергеевич является активным помощником нашей школы, участвует в очень многих наших мероприятиях. Он так же пожелал нашим ребятам  доброго пути в новом учебном году.