«Спасибо, водитель!»

15 мая 2018г. учащиеся 8 «А», 8 «Б», 7 «А» классов совместно с родительской общественностью приняли участие в городской акции «Спасибо, водитель!», направленной на профилактику соблюдения правил дорожного движения на пешеходных переходах вблизи образовательных учреждений.

Акцию провели на самом оживленном перекрестке улицы Агибалова рядом со школой. С 7.30 до 8.30 ч. мы напоминали водителям о необходимости соблюдать правила дорожного движения, следили за соблюдением правил перехода пешеходами.

Эта тема стала особо актуальна с наступлением тепла и большой активностью велосипедистов, появлением большого числа детей на роликах и самокатах. К проведению акции присоединились мамы и бабушки учеников нашей школы.

В это утро на нашем перекрестке было спокойно, нарушителей не было!

Надеемся, что каждое утро будет ДОБРЫМ для всех!!!

#Соблюдая_ПДД – не_окажешься_в_беде!

Учитель физкультуры и классный руководитель 8А класса