В начале мая мы совместно с членами Молодёжного парламента Думы г.о.Самара поработали для того,чтобы наш красивый город стал ещё лучше! Мы убирали территорию около стадиона «Локомотив». Убрали и стало приятно!


В начале мая мы совместно с членами Молодёжного парламента Думы г.о.Самара поработали для того,чтобы наш красивый город стал ещё лучше! Мы убирали территорию около стадиона «Локомотив». Убрали и стало приятно!
