МБОУ Школа № 42 г.о. Самара
Новости

Мастер-класс по изготовлению ханукальных открыток

8 декабря состоялся мастер-класс по изготовлению ханукальных открыток. Мероприятие прошло в уже привычном формате видеоконференции на платформе Zoom, когда преподаватель, находясь на самоизоляции, провела уроки для детей в Израиле и в России.

Дети очень активно участвуют в таких мероприятиях и дают положительный и эмоциональный отклик на содержание:

«Мне встреча очень понравилась) Открытки в такой технике делать забавно, интересно. Это открытка становится какой-то особенной. Надеюсь мы ещё раз встретимся и нам проведут ещё один какой-нибудь мастер класс.»

«Мне очень понравилась сегодняшняя встреча. Мы научились изготавливать интересные и красивые открытки. Открытку изготовленную по такой технике можно подарить на любой праздник. Огромное спасибо всем. Надеюсь мы встретимся ещё не раз»

«Мне понравилась встреча, было приятно сделать что-то самим и посмотреть как это получилось у других. Такую креативную открытку можно дарить другим или оставить у себя как прикольное украшение»

«Мне очень понравился мастер-класс с детьми из Израиля. Было очень увлекательно делать с ними открытку на праздник и смотреть что получается у других . Я надеюсь что мы еще не раз встретимся. Спасибо за проведенную встречу.»

 

Закрепите на Pinterest